Интеллект-школа на озере Таватуй

14 августа 2010 года в детском оздоровительном лагере Каменный цветок состоится открытие третьей Интеллект школы Корифей плюс.

Это эффективная программа по развитию детской одаренности, а также по приращению интеллектуального капитала Уральского региона. Организаторы школы – Отдел образования Администрации Октябрьского района, НП «Клуб «Корифей» и МОУ Гимназия №210 «Корифей» — разворачивают интенсивную подготовку юных интеллектуалов, будущих победителей всероссийских и международных олимпиад, авторов научных проектов и изобретений.

Игорь Гришин, автор методики Русский учитель японского Го и популярных книг по игре Го проведёт мастер-классы с 15 по 19 августа

Для проведения Интеллект-школы на берег Таватуя съезжаются преподаватели ведущих вузов России, научные сотрудники УрО РАН, педагоги инновационных школ из Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Воронежа, Челябинска.
Игорь Гришин, автор методики «Русский учитель японского Го» и популярных книг по игре Го проведёт мастер-классы с 15 по 19 августа; доцент УрГУ Алексей Кислов расскажет, как разрешать самые сложные логические головоломки, а мастер игр Дмитрий Кузнецов из Нижнего Новгорода проведёт для детей и взрослых серию увлекательных интеллектуальных игр.


Просмотров: 2 546
Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.