Урало-Алтайское го

Пока наш клубный сайт работает в режиме блога. О новостях нашего клуба пишу только я и сводятся они, в основном, к моим поездкам и впечатлениям. Это, конечно, не совсем правильно. Но надеюсь, что позднее мы развернем полноценный сайт, в котором смогут размещать свою информацию и другие участники, а этот блог станет его составной частью.

Последние новости таковы:


Я вернулся из поездки в Сибирь (Новосибирск, Алтай). К сожалению, не получилось попасть в го-клубы Новосибирска и Барнаула, как я планировал. Удалось лишь сыграть партию против программы Aigo на своем наладоннике Palm. Было в этом что-то совершенно фантастическое — на берегу быстрой и холодной горной реки Катунь в центре мистического шаманского Алтая играть в древнюю восточную игру с высокотехнологичным западным «компьютерным мозгом»… Чтобы передать хотя бы часть этого ощущения, осмелюсь разместить здесь свое фото почти в стиле «ню».

Перед самым отъездом на Алтай я списался по e-mail с гоистами из Барнаульского клуба (у них была возможность продать гобаны по 50 руб. и камни за 260 руб.). Они проявили поразительную доброжелательность и стремление помочь в развитии нашего клуба: прислали компьютерные го-программы, которые я у них запросил, а также предложили бесплатно получить у них «гошную» литературу и го-комплект для клуба.

К сожалению, увы, лично встретиться с ними не удалось, мой маршрут проходил иначе. Но за поддержку и внимание, Георгий и Евгений, — большое спасибо. Надеюсь, мы тоже сможем быть вам полезны. Будем дружить клубами!


Федор из Твери прислал сегодня замечательные фотографии, сделанные им во время моего посещения тверского го-клуба. За фотографии ему огромное спасибо! Одну из них, наш поединок с Антоном Проскуриным, я выкладываю здесь.


Просмотров: 2 514
Запись опубликована в рубрике Все записи, События, Фото. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.